preload1
Ihre Ansprechpartner bei Keller
Sie möchten weitere Informationen über die Keller Blechtechnik GmbH?
Das Keller-Team freut sich auf Ihre Anfrage.

Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf.
Wir informieren Sie gerne persönlich ausführlich über unser Leistungsangebot.


Geschäftsführer / Gesellschafter

Harald Keller
Staatl. geprüfter Metallbautechniker
Schweißfachmann IWS
harald.keller@keller-blechtechnik.de

Assistenz der
Geschäftsleitung /
Personal / Prokuristin

Antje Keller
Diplom-Betriebswirtin (BA)
antje.keller@keller-blechtechnik.de

Büroleitung / Einkauf /
Vertrieb / Prokurist

Holger Fehrenbach
holger.fehrenbach@keller-blechtechnik.de

Vertrieb / Support

Dieter Roth
dieter.roth@keller-blechtechnik.de

Organisation /
Zentrale

Nadine Strütt
nadine.struett@keller-blechtechnik.de

Organisation /
Zentrale

Ulrike Langer
ulrike.langer@keller-blechtechnik.de

Qualitätssicherung

Mike Kern
mike.kern@keller-blechtechnik.de

Versand

Jürgen Mick
Marian Giesecke
versand@keller-blechtechnik.de

Keller auf einen Blick

Keller Blechtechnik GmbH
Wöllinger Straße 3 + 5
79346 Endingen
Germany

Telefon: +49 7642 90 737-0
Telefax: +49 7642 90 737-17
info@keller-blechtechnik.de

Öffnungszeiten
Montag – Donnerstag:
7.30-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
Freitag:
7.30-12.00 Uhr, 13.00-14.00 Uhr
Design by MEDIENHAUS DENZLINGEN